Философия благополучной жизни или как стать БОГатым...

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Обо мне

Блог Маргариты Романовой


Тренер стиля жизни

Я пришла к понятию «Философия благополучной жизни» через МЛМ. Такой, какая я сейчас,
меня бы не было без МЛМ.
Почему все-таки «Философия»,
а не МЛМ, интернет-маркетинг?

Потому, что понятие «Философия» гораздо шире.
Нельзя быть Успешным Человеком без личностного роста, без семьи, без здоровья…

Почему Я выбираю МЛМ?

Желаю вам всем Успеха
и Процветания!

И, конечно же, Здоровья…


Меню сайта
Мне нравится !!!
Друзья сайта
  • Wellness-Клуб "3Д+" Как похудеть и Заработать на здоровье
  • Как создать свою Бизнес-Империю
  • ORIFLAME Ростов-на-Дону
  • Стань хозяином свой жизни
  • Wellness от ORIFLAME в Нижнем Новгороде
  • WINALITE Москва
  • WINALITE Ростов-на-Дону
  • WINALITE в Нижнем Новгороде
  • Статистика
    Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Хватит Пугать Концом Света!
    22:07
    Хватит Пугать Концом Света!

    конец света, переходХватит Пугать Концом Света!

     

    Хватит пугать концом света! Это никому не страшно. Лучше испугайте всех концом Интернета. Готова поспорить с кем угодно на миллион долларов, что конца света не будет!

    Конец Света 2012 – это не то, что вы думаете. Это имя и фамилия девочки, плюс год ее рождения.

    Наслушавшись и пережив немало "концов света”, народ предлагает правительству, начиная с 21 декабря 2012 года, назначить "конец света” международным праздником!

    В связи с этим - Расписание на декабрьские праздники: 

    20 декабря - подготовка к Концу Света

    21 декабря - начало Конца Света

    22 декабря - официальное празднование Конца Света

    23 декабря - конец Конца Света

    24 декабря - отдых после Конца Света,

    25-26 декабря.... новогодние утренники и ёлки...Новый Год.

    3 января 2013 год. Русские праздную Конец Света по старому стилю....

    На самом деле, не так страшен Конец Света, как всеобщее похмелье 22-го!

    Жаль, что конец света будет в пятницу. Лучше бы он был в понедельник- хоть на работу идти не надо, и выходные не пропадут!

    Шутки шутками, но могут быть и дети…

    Верите Вы или не верите в Конец Света - это Ваш Выбор! Кстати, свободу Воли и свободу Выбора еще никто не отменял :).

    Посмотрим внимательно на известные ФАКТЫ:

    1.    Согласно календарю майя, 21 декабря 2012 года "длинный счет" майя снова вернется к значению 13.0.0.0.0. Сегодня архео-астрономы спорят о значении данной даты. Одни говорят о том, что после нее нужно продолжить счет до 20, а другие говорят о том, что счетчик обнулится.

    И главный вопрос, который сегодня стоит перед учеными мира, что последует после "начала"? Что может означать эта дата? Может быть, это всего-навсего конец календаря, конец истории Земли или время возвращения богов, которые подарят миру новые знания.

    Следует отметить, что согласно индейским пророчествам Землю ждут не только землетрясения, но и другие природные катаклизмы, с этими предположениями, кстати, согласны современные ученые.

    2.    В центре событий сегодня находится тот факт, что именно в этот день декабрьского солнцестояния Солнце пересечет плоскость Млечного пути. Подтвердить эту информацию может любой астроном.

    Согласно расчетам древних индейцев майя, парад планет 2012 неизбежен. Однако подобные парады планет не редкость. В чем же отличие грядущего от всех предыдущих?

    Все дело в том, что в линию выстроятся не только планеты солнечной системы, но также и планеты других звездных систем, в итоге образуется линия от центра галактики, что выглядит совсем по-другому.

    Это событие может означать, что вселенная перейдет из одной системы в другую. Мы с вами, по сути, являемся первыми людьми, кто сможет воочию наблюдать такое редкое событие, как парад планет 2012 года.

    3.    Приблизительно каждые 26.000 лет, Земля наклоняется точно под прямым углом, чтобы выровняться с звездными телами (квазарами), испускающими то, что называется "скалярными электромагнитными импульсами”.

    Сейчас вы начинаете осознавать большие циклы: прецессионный цикл, приблизительно 25.920 лет, и галактический сдвиг, приблизительно 108 миллионов лет. Есть и еще большие циклы.

    Галактический сдвиг – это, грубо говоря, половина галактического цикла. Галактический цикл представляет собой один оборот Солнечной системы вокруг Великого Центрального Солнца нашей галактики.

    По расписанию, нынешний прецессионный цикл подойдет к концу 21 декабря 2012 года. Опыт переживания людьми этого события будет значительно варьироваться. Не смотря на неминуемость события, есть несколько факторов, на которые можно повлиять свободной волей.

    Приблизительно каждые 108 миллионов земных лет Солнечная система проходит через то, что названо "фотонным поясом” или "электромагнитной нулевой зоной”.

    Это область пространства, куда из параллельной вселенной через черную дыру, находящуюся в центре галактики Млечный Путь, испускаются большие излучения гамма и рентгеновских лучей.

    конец света, переходКроме вышеизложенных фактов есть еще пророчества людей, имеющих связь со своим высшим «Я» (Я ЕСМЪ присутствие) и с другими душами высоких энергий.

    По их оценкам в период с 21 декабря 2012 Земля начнет переходить в 4 измерение из 3 измерения. Все Души, живущие сейчас на Земле – 3-х мерные – они пришли на Землю, чтобы испытать Великий Переход в 4 измерение.

    Фактически, когда Земля приблизится к порталу, большинство людей либо развоплотится (т.е. Душа отделится от тела), либо двинется в состояние 4-го измерения. Они не будут вибрировать с достаточно высокой скоростью, чтобы двигаться сразу в 5-ую плотность.

    Сама Земля пройдет через портал так, чтобы стать планетой 4-ой плотности, существующей в состоянии 4-го измерения вселенной.

    Современное население Земли (на начало 2007 года) – около 6,8 миллиарда человек. По их оценкам, после 2030 года население будет составлять приблизительно 1,5 миллиарда человек.

    Почти все души, оставшиеся на Земле, будут вибрировать в 4-ой плотности. Большая часть ушедших трехмерных душ будет жить на других планетах, более подходящих уровню их вибрации. Оставшиеся перейдут в человеческую форму 4-ой плотности.

    Вы можете повысить вибрации своей Души, отказавшись от алкоголя, сигарет, наркотиков, потребления мяса, кофе…, слушая только классическую музыку. Рок-музыка снижает вибрации вашей Души.

    Время еще есть! Правда немного… Повысить свою энергию и вибрации своей Души можно здесь.

    Как же готовиться к Концу Света, и Что ожидать?

    На этот вопрос есть также множество инструкций. Но я остановлюсь лишь на одной от Оракула Шамбалы:

    ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ.

    Оракул Шамбалы... Сентябрь 12, 2012.

    Предсказание от Оракула Шамбалы.

    Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

    Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

    1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.

    С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».

    Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

    2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

    3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.

    Пугаться и волноваться не надо.

    4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.

    Может погибнуть 10% населения Земли.

    5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

    6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

    Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

    Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

    Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.

    Пугаться этого не надо.

    7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

    К концу марта мир восстановится полностью, и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

    8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

    9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях.

    В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.

    Это будет самым развивающимся направлением
    Прогресса Человечества на долгие времена

    «День после Великого Перехода»

    А что Вы думаете про Конец Света? Напишите свое мнение в комментариях ниже.

    Если Вы в него не верите, тогда у Вас есть
    Возможность Изменить Свою Жизнь!
    Жмите на кнопку!



    изменить жизнь

     

    Посмотри –это интересно:

    1. Что приготовить на Новогодний Стол 2013?
    2. СКАЖИ МНЕ, С КЕМ ТЫ ДРУЖИШЬ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ
    3. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно
    4. МИР создан специально и только для ТЕБЯ!
    5. Мы приходим в этот мир с двумя крыльями.
    6. 30-секундная речь Брайана Дайсона - бывшего CEО Coca-Cola.
    7. Не Боги Горшки Обжигают!
    8. "Китайская пословица" (касается Денег)
    9. Как создать интересный, запоминающийся контент для своего блога?
    10. Как мне создать больше Трафика на Блог?
    Категория: Разное | Просмотров: 1431 | Добавил: romrita| Мне нравится! Жми!: | Теги: парад планет, Душа, Конец света, календарь майя, энергия, Маргарита Романова, галактический переход, вибрации | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 15
    14 Николай  
    0
    КОНЕЦ СВЕТА (По мотивам В. Высоцкого)
    Уважаемые майя! Лично я не понимаю…
    Чем вы думали-гадали,
    Составляя календарь?
    Может, был слегка поддатый
    Тот, который ставил даты?
    Может, краску экономил?
    (Чем вы там писали встарь?)
    Затупилося зубило
    Или на хандру прибило?
    Может быть, не оплатили
    Мужику ударный труд?
    Двадцать первое — и здрасьте!
    На хрена такие страсти!
    Нет, такого перебора
    Не поймёт российский люд!
    Прекратите ваши штучки!
    Обещали нам получку
    Дать пораньше.
    Чтобы к сроку -Двадцать первого как раз!
    Наш начальник — он же дятел!
    У него умища хватит
    На Армагеддон сослаться!
    Фигу он тогда отдаст!
    Вроде бы очко — к удаче?
    А у вас — к отбою, значит?
    Там же Новый год маячит —
    Это ж надо понимать!
    Россияне ждут момента
    Выпить рюмку с президентом.
    Даже будь вы трижды майи –
    Грех традицию ломать!
    Вы бы только знали, братцы,
    Как хозяйки суетятся.
    Бусы — ярче, чем на ёлке,
    И закуски на столе…
    Тут соленья и колбаска,
    Не застолье — прямо сказка!
    Сельдь под шубой и пюре,
    Полный тазик оливье!
    Рады взрослые и дети!
    Первая, вторая, третья —
    Полетели чарки-чайки:
    Провожаем Старый год!
    Бьют кремлёвские куранты!
    Мужики сегодня франты.
    А вот Леди прямо павы!
    Ну, а вы — такое вот???
    Если речь пошла про даты,
    То логичнее, ребята,
    Общий вам финал наметить
    На начало января…
    После бурного веселья
    Люди маются с похмелья
    И, пожалуй, не заметят,
    Откровенно говоря…
    Нас концом пугают света.
    Мол, сбываются приметы,
    В ряд построятся планеты,
    Как солдаты, напоказ!
    Что за повод для печали?
    Свет нам столько отключали…
    Часто — вместе с отопленьем…
    Пронесёт и в этот раз!....

    15 romrita  
    0
    Народная примета:
    Если вечером хорошо встретил Конец Света, то на следующее утро будешь жалеть, что он не наступил biggrin

    13 Татьяна  
    0
    В газете написано, что конец света отменили, мне мои старики сказали...так что, будем жить!!!

    12 Ольга  
    0
    я знаю-его отложили до 2055 года..

    8 ольга  
    0
    Бред сивой кобылы...есть программа которая показывает где будут находится в этот день планеты и не одна из них и близко не стоит рядом друг с другом...какой псих только это придумал...

    10 romrita  
    0
    Никто и не говорит, что планеты будут стоять рядом biggrin
    речь идет о том , что они выстроятся в одну линию, идущую из галактического центра

    7 Екатерина  
    0
    21 декабря русские вдобавок будут праздновать день рождения Сталина, а грузины - еще и день рождения Саакашвили.

    11 romrita  
    0
    получается, что точно:"На самом деле, не так страшен Конец Света, как всеобщее похмелье 22-го!"

    6 Галина  
    0
    Мне нравится такое расписание!!

    5 Римма Белозер  
    0
    Ой, Маргарита, лучше жизнь свою изменить к лучшему, я как раз 21 декабря на свадьбу уезжаю, можно повеселиться, а там как будет. Но пока есть время еще осуществить некоторые поставленные цели!
    Все распланировано!

    9 romrita  
    0
    Ваши друзья - крутые smile Решили сделать свадьбу в день галактического парада планет! biggrin

    4 Любовь  
    0
    Это точно! Оптимисты готовятся к новому году,пессимисты-к концу света!

    3 Марина  
    0
    Об этом давно каркают.

    1 Лада Соколова  
    0
    Я не боюсь конца света. Мы все не успеем осознать, что произошло, а нас уже не станет. Поэтому живите сегодняшним днем, радуйтесь жизни, всем ее проявлениям - и горестям, и радостям, и встречам, и потерям. Живите счастливо!

    2 romrita  
    0
    Лада! тогда вы точно можете изменить свою Жизнь! Здесь либо Конец Света, либо Жизнь на всю катушку! biggrin

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Следуй за мной!

    Следуй за мной

    twitter

    Fasebook

    vkontakte

    YouTube

    Категории
    Интернет-бизнес [50]
    Личностный рост [27]
    МЛМ [14]
    Здоровье [6]
    Взаимоотношения [5]
    Разное [13]
    Путешествия [4]
    Продвижение сайта [8]
    Притчи [7]
    Мир Путешествий и Отдыха [4]
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz